"Все звезды в гости к нам!"

Побывала на форуме в Перми

27-28 марта 2019 года мне посчастливилось побывать на VII всероссийском форуме "Все звёзды в гости к нам" в Перми.

Благодарю всех организаторов этого праздника, а особенно главного вдохновителя  - директора школы №2 г.Перми Красносельских Валентину Леонидовну!

В первый день после торжественного открытия мы давали мастер-классы на сцене органного зала филармонии. Было нелегко выступать третьей после таких мэтров, как абсолютные победители конкурса "Учитель года" Парамонов Олег Геннадьевич и Кочережко Сергей Сергеевич. Но, думаю, у меня получилось! Это незабываемые ощущения и бесценный опыт!

Традиционно проассистировала в мастер-классе моего старого друга - призера конкурса "Учитель года-2018" Юрия Александровича Клюева, а также поучаствовала в фокус-группе во время выступления лауреата конкурса-2018 АНисимовой Татьяны. 

Это был настоящий спектакль педагогического мастерства! 

Вечером того же дня мы побывали в Кунгурской ледяной пещере и увидели небольшую часть ее чудес - все осмотреть за вечер просто невозможно!

28 марта мы все работали спикерами проектных офисов  и провели три сессии. Тема моего офиса - "Современные технологии опроса" была подготовлена мной совместно с учителем математики школы №2 г. Перми Моисеевой Оксаной Эльмаровной. Нам было интересно общаться с аудиторией, надеюсь, что все наши слушатели вынесли что-то полезное для себя. Лично мне понравился проект "Пермский край в математических задачах", который осуществляет Оксана Эльмаровна, эту идею можно воплотить в жизнь и у нас!

А еще мы пообщались с Ириной Георгиевной Димовой, зам.главного редактора любимой "Учительской газеты", пользуясь случаем, поздравили газету с юбилеем, узнали о изменениях в конкурсе - да и просто поговорили!!! Этого так не хватает во время конкурса!

Два дня пролетели незаметно, и вот мы уже дома. Надеюсь, что еще встретимся на гостеприимной земле Перми!

ссылка на статью в Учительской газете

ссылка на сайт минобра КЧР

ссылка на статью Ольги Филимоновой в Учительской газете

ссылка на новости Перми

ссылка на новости Перми

ссылка на статью И.Г.Димовой в "Учительской газете"

Фото

Понравился материал? - Поделись с друзьями.
Просмотры: 856