Семинар директоров в нашей школе

Директора школ района и представители Управления образования сегодня стали гостями нашего семинара

Дело в том, что подошел к концу пятилетний срок реализации инновационного проекта нашей школы. Суть его - в развитии интеллекта наших ребят, и думаю, что справились мы неплохо. Об этом красноречиво говорят успехи на конкурсах, олимпиадах, телепроектах, стабильное количество медалистов, растущий средний балл по профильным ЕГЭ...Но главное, что мы - одна команда, которая все это время творчески работала совместно с детьми.

Просто так закрывать проект неинтересно, да и не закрываем мы его, а переходим на новый уровень. Потому и пригласили к себе гостей, чтобы вместе немножко отрефлексировать на пути в новый этап проекта.

Получилось весьма интересно. После открытия семинара гостей ждали: три открытых урока, три внеурочных мероприятия, три мастер-класса, а завершила этот марафон игра "Лига эрудитов",  в которой гостям пришлось поучаствовать и получить свою порцию аплодисментов.

Я показала свой новый мастер-класс, но в очередной раз убедилась в том, что даже взрослых людей пугает слово "математика"...об этом, собственно и было мое выступление. Смелые люди, не побоявшиеся зайти - спасибо вам за компанию,  ну а остальным посоветую попытаться как-то смотреть в лицо своим страхам. В жизни пригодится.

Понравился материал? - Поделись с друзьями.
Просмотры: 582