Путешествие в Санкт-Петербург

Приняли участие в фестивале учительских клубов

Так получилось, что в этом году каждый месяц я куда-то выезжала, ну хотя бы недалеко - но по интересному мне делу. Декабрь стал жирным восклицательным знаком в путешествиях - 2022, и вот почему.

Во-первых, я снова побывала в гостях у моего дорогого Денис Рочев и его замечательной команды молодых педагогов Ленинградской области в центре "Интеллект" на V Межрегиональном фестивале учительских клубов "Под крылом Пеликана".
Во-вторых, я побывала там не одна, а с моими коллегами по школе и конкурсу - Нина Скрыльникова и Слава Найденова , и меня очень радует, что мне удалось снова погрузить их в атмосферу конкурса и , надеюсь, замотивировать их на дальнейшее участие в клубных событиях.
В-третьих, мы поучаствовали в совершенно новом для себя формате дебатов, и таки дебют был успешным - в командном зачете мы с Ниной призеры, а я , к своему удивлению, даже вошла в десятку лучших спикеров. Думаю, стоит продолжить!
В-четвертых, обняла старых друзей и познакомилась (и тоже обняла) с новыми! Невозможно передать, как дороги сердцу такие встречи!
И за все это - огромная благодарность всем организаторам этого события и всем, кто приехал на эту встречу в чудесное место - Лисий Нос.

http://minobrkchr.ru/news/detail.php?ID=9011

Понравился материал? - Поделись с друзьями.
Просмотры: 185