Пополнение пеликаньей стаи!

В преддверии регионального этапа конкурса "Учитель года" прошел установочный семинар

27 января региональный клуб "Учитель года КЧР" увеличился!

На уже традиционном установочном семинаре к региональному этапу конкурса "Учитель года России - 2023" приглашение вступить в наш клуб получили все конкурсанты, а еще участники регионального конкурса учителей родных языков.
Было очень приятно выступать перед аудиторией, которая доставала телефоны только для того, чтобы сделать фото или видео. Рассказала новым пеликанам КЧР об истории нашего конкурса, о послеконкурсном движении, а еще - о том, как готовить конкурсный урок и мастер-класс. Финалист прошлого года от КЧР, Лариса Матунова , поделилась своими впечатлениями от участия в федеральном этапе. Впервые в семинаре принимали участие и победители других региональных конкурсов - воспитатель Татьяна Якупова и учитель родного языка Джамиля Узденова, и это очень важно, ведь в каждом конкурсе есть своя специфика, свои особенности, о которых может рассказать только тот человек, который знает их изнутри.
Очень радостно, что это мероприятие было организовано совместно Министерством образования и науки КЧР, ЦНППМ КЧР и КЧРИПКРО. Это значит, что конкурсанты могут рассчитывать на самую разностороннюю помощь, методическую и не только, особенно в Год педагога и наставника.
#учительгода #жизньпослеконкурса #годпедагогаинаставника

Понравился материал? - Поделись с друзьями.
Просмотры: 169