Поездка в Краснодар

Пригласили в жюри краевого конкурса "Учитель года Кубани - 2022"

https://ug.ru/provodnik-na-put-vzrosleniya/ Статья о конкурсе в УГ от Андрея Ивановича Семке

Вам приходилось делать какое-то дело, не замечая усталости, с высокой продуктивностью, постоянно увеличивая нагрузку, а главное - с чувством глубокого удовлетворения (как говорил дорогой Леонид Ильич)?

Если да, то

поздравляю

, вы находились в потоковом состоянии, если нет - у вас все впереди.

Конкурс "Учитель года" дал мне возможность находиться в таком состоянии уже четвертый год, причем время от времени происходит некий "квантовый скачок" на новый уровень потока. Это случается обычно, когда я участвую в любом мероприятии с участием нашей "пеликаньей" семьи.

Ведь поток - это не рутина, а новизна, чувство вызова, постоянный выход из зоны комфорта, постановка новых, более сложных, но достижимых целей. Минутку, да это же наш обычный "пеликаний" набор, все то, что сопровождает конкурс и то, что происходит после него!

Именно поэтому участие в жюри краевого конкурса "Учитель года Кубани" стало для меня еще одним выходом из зоны комфорта.

Во-первых, в первый раз я самостоятельно добралась до Краснодара и обратно за рулем, и даже ездила по этому безумному с точки зрения дорог городу.

Во-вторых, в два дня пришлось упаковать столько дел сразу, что еще пару лет назад я бы это точно не осилила. Сейчас - получилось!

В третьих, встреча со старыми друзьями и знакомство с классными педагогами Кубани - это новый стимул расти профессионально, равняясь на лучших!

Сердечное спасибо моему дорогому другу и коллеге Андрей Семке за приглашение в это приключение! Спасибо друзьям по конкурсу Плесецкой Олесе, Мазаевой Ольге за тепло встречи! Спасибо всем пеликанам Кубани за новые смыслы и цели!

Отдельное спасибо коллеге Найденовой Гориславе за смелость войти в конкурс (и за гостеприимство тоже!)

Любимый вопрос родственников: "Зачем ты таскаешь с собой сына?" Все просто: с детства учу входить в состояние потока и брать пример с лучших!

#жизньпослеконкурса

#живойконкурс

#пеликанынавсегда

Понравился материал? - Поделись с друзьями.
Просмотры: 326